Четверг, 28.03.2024, 19:15
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2007 » Ноябрь » 26 » Prada представила рождественское платье
10:51
Prada представила рождественское платье
Миучча Прада (Miuccia Prada) знает, как порадовать модниц к предстоящему празднику. На днях итальянский модельер пожаловала в Лондон, где представила эксклюзивную модель вечернего платья, созданную всего в нескольких экземплярах (а именно – в 15 различных цветовых сочетаниях с индивидуальной отделкой и возможностью изменить длину подола) аккурат к Рождеству.

Платье будет доступно исключительно VIP-клиентам престижного универмага Harrods по личной договоренности в недавно открывшемся отделе «Harrods By Appointment», обслуживающем только особо важных персон.

Известно, что одну из версий представленного Прадой платья уже надевала на один из недавних светских вечеров актриса Николь Кидман (Nicole Kidman), давно являющаяся большой поклонницей стиля известной итальянской марки.

FashionTime

поинтересовался, куда же денутся нераспроданные модели. Представители универмага отдельно упомянули о том, что после субботних встреч с потенциальными заказчиками платья будут храниться в специальном шкафу и, возможно, будут переданы одному из крупнейших аукционных домов.
null
fashiontime.ru
Просмотров: 901 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024