Четверг, 28.03.2024, 18:30
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2008 » Февраль » 01

Казаться лучше, чем есть на самом деле, – извечную человеческую корысть обслуживает Мода. Редкий индивидум нынче признается, что одевается исключительно с целью прикрыть наготу и защитить тело от погодных перипетий. Быть «в струе», в тенденции, в курсе модных пертурбаций – подспудное желание, которое мы прикрываем жаждой быть в центре событий, в авангарде, а иногда и в оппозиции к этой самой «струе». Fashion-индустрия поставила на поток раскрученные брэнды и приучила отслеживать хиты сезона. Тем самым породив в нас и чувство противоречия ее диктату, ее безапелляционности.

К тому же не все то, что модно, нам идёт. Чего ждать и чего опасаться от приближающейся весны? Разбираемся в трендах, примеряя их на себя. Сегодня разговор о женской моде.

1000 % объема

Чем больше, тем лучше – спорный формат, на котором в сезон оттепели настаивают практически все ведущие Модные Дома ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2008 | Комментарии (0)

с участием знаменитой актрисы Кирстен Данст
Новая рекламная кампания итальянской марки Miu MiuОбнародована новая рекламная кампания итальянской марки Miu Miu с участием знаменитой актрисы Кирстен Данст (Kirsten Dunst).

По словам звезды, работа над рекламной кампанией сезона весна-лето 2008, ставшей для неё дебютной, совместно с фотографами Мертом Аласом (Mert Alas) и Маркусом Пигго (Marcus Piggot), стала для неё исполнением мечты.
    «Одежда была очень театральной и создавать образы было очень забавно, – говорит актриса. – Идея заключалась в то ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024