Среда, 24.04.2024, 01:19
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2008 » Февраль » 1 » Новая рекламная кампания итальянской марки Miu Miu
00:18
Новая рекламная кампания итальянской марки Miu Miu
с участием знаменитой актрисы Кирстен Данст
Новая рекламная кампания итальянской марки Miu MiuОбнародована новая рекламная кампания итальянской марки Miu Miu с участием знаменитой актрисы Кирстен Данст (Kirsten Dunst).

По словам звезды, работа над рекламной кампанией сезона весна-лето 2008, ставшей для неё дебютной, совместно с фотографами Мертом Аласом (Mert Alas) и Маркусом Пигго (Marcus Piggot), стала для неё исполнением мечты.
    «Одежда была очень театральной и создавать образы было очень забавно, – говорит актриса. – Идея заключалась в том, чтобы создать различные сценические роли в рамках каждой темы. Мне понравилось работать с Мертом и Маркусом, они удивительно талантливые и воодушевляющие люди. Это очень причудливая коллекция, поэтому носить её так забавно».

«Мне трудно определить мой стиль, – продолжает Кирстен. – Я не люблю загонять себя в рамки какого-то одного стиля, мне нравится комбинировать старые и новые вещи. Мне нравится удобная, но не трендовая одежда, я ценю качественно сделанные вещи, которые будут актуальны всегда».

Новая рекламная кампания итальянской марки Miu Miu «Кинокостюмы могут влиять на то, как вы двигаетесь, думаете, стоите и дышите, – считает звезда. – То же можно сказать и об одежде, использованной в съёмках этой кампании. У каждой вещи в этой коллекции есть свой собственный характер, они могут рассказать о том, в каком вы настроении. Хорошая одежда в состоянии это сделать».

по материалам: FG.ru, elite.ru photo: etoday.ru
Просмотров: 753 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024