Пятница, 19.04.2024, 02:16
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2008 » Февраль » 22 » Любовная атмосфера
01:22
Любовная атмосфера

Свечи - традиционный атрибут романтических встреч. Обязательно зажгите несколько, если решите устроить любимому праздник на 14 февраля в домашних условиях. Ведь они не только украшают интерьер, улучшают ауру в доме, добавляют свиданию загадочности, но и выставляют вас в исключительно выгодном свете! В озаренном теплыми огоньками полумраке кожа выглядит просто безупречно. Впрочем, как и силуэт.

Agent Provocateur

Всемирно известный бренд Agent Provocateur занимается производством не только изысканного нижнего белья, но и ароматических свечей с ароматами поцелуя, флирта и соблазна.

Комната, где зажжена такая свеча наполнится эротизомом и остаться равнодушным к вашим уловкам будет действительно невозможно!

Jo Malone

Jo Malone – это не только роскошные свечи. В первую очередь это ароматы, которые можно сочетать между собой в зависимости от ситуации и настроения. Зажгите свечи Jo Malone, и воздух наполнится чарующими ароматами, которые не покинут ваш дом долгое время. Свечи Jo Malone добавят теплоты любому пространству. Лучшая ароматическая композиция для свидания такова: подберите свечи с наиболее чувственными запахами - это поможет вам в соблазнении. В День Святого Валентина зажгите свечу с необычным провокационным ароматом Pomegranate Noir или сочетайте свечи Wild Fig & Cassis и Amber & Sweet Orange для теплой романтической атмосферы и хорошего настроения!

Dyptique

Известно, что запах жасмина усиливает влечение. Эти нежные цветы собирают поздней ночью, поэтому считается, что это запах истинной страсти.


Зимой найти свежий жасмин невозможно, но его успешно заменяет свеча Dyptique Jasmine.

Etro

Сандаловое дерево - это вечно зеленое растение, которое, к сожалению, у нас не растет, а найти его можно только в горных районах Индии.


Масло сандалового дерева имеет волнующий, возбуждающий аромат - не зря именно оно легло в основу ароматической свечи Etro Sandalo.

Фотограф: Наталья Липчанская
08 Февраля 2008

elle.ru
Просмотров: 808 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 admin  
0
боян :)

1 Свой  
0
да электричество вообще не нужно...
Телевизор смотреть и в комп играть можно тоже при свечах. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024