Пятница, 29.03.2024, 04:56
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2008 » Июль » 11 » Коллекция элитной текилы 1800 Colección
16:36
Коллекция элитной текилы 1800 Colección

Коллекция элитной текилы 1800 Colección, признанная многими ценителями элитного алкоголя, стала еще лучше. И без того роскошный напиток, созданный по уникальному рецепту, превзошел себя и воплотился в новой серии текилы ультра-премиум класса 1800 Select Silver, выпущенной ограниченным количеством экземпляров.

Текила новой эксклюзивной серии, в которой стоимость одной бутылки дошла до 25 тыс. долларов, имеет несколько преимуществ перед своими «коллегами». Она изготовлена из 100-процентного сока агавы, прошла двойную дистилляцию и смешана с текилой другого сорта большей выдержки. Напиток разлит в традиционные бутылки марки в виде трапеции с крупной стеклянной пробкой, предназначенной для использования в качестве стакана, что очень удобно.

1800 Colección, включающая в себя три сорта текилы (Silver, Reposado и Añejo), появилась в 2006 году. Коллекция стала своеобразным подарком всем любителям текилы в честь годовщины создания винокурни. В том же году текила получила премию Hot Brand Award Impact, традиционно вручаемую на авторитетной San Francisco World Spirits Competition.

Текила 1800 Select Silver, как и все напитки из элитной коллекции, имеет приятный, мягкий вкус и отлично пьется как в чистом виде, так и в составе коктейлей.

По материалам style.rbc.ru

Просмотров: 849 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024