Вторник, 16.04.2024, 20:18
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » Архив материалов
Развод по знаку зодиака Жизнь такова, что далеко не все супружеские браки оказываются устойчивыми и удачными. Иногда становится понятно, что партнеры не подходят друг другу и им надо расстаться, причем чем скорее, тем лучше. Ибо каждая разлука может (и должна, если человек усвоит преподанный ему урок) обернуться новой, на этот раз удачной, встречей. Однако уйти самому и отпустить на свободу партнера (который не всегда понимает, что это необходимо) часто не просто. Скандалы, взаимные упреки, судебные тяжбы не только омрачают жизнь, они способствуют появлению новых и затягиванию старых узлов, поэтому надо сделать все возможное, чтобы разрыв не был омрачен обидами и затаенной злобой. Для этого его инициатор должен проявить не только благородство, но и такт, поведя дело так, чтобы партнер сам пришел к выводу о необходимос ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавил: admin | Дата: 26.07.2008 | Комментарии (0)


Какие продукты помогут загореть?
Красивый ровный загар - гордость каждой девушки. Однако, чтобы его заполучить, нужно хорошенько постараться. Во-первых, нужно правильно загорать, во-вторых, нужно не сжечь кожу под палящими лучами, а в-третьих, сохранить загар. Справиться с этими задачами помогут различные фрукты, овощи и ягоды.

Приступим к составлению продуктовой корзины. Загорать правильно Начнем, естественно, с первого этапа.

Что нужно съесть, чтобы загар был интенсивным и ярким?

● Арбузы и дыни, абрикосы и персики, манго и кокосы, а также тыква и ежевика содержат особые активные вещества, помогающие коже человека вырабатывать такое вещество, как меланин - пигмент коричневого цвета. Поэтому налегайте на фрукты, продающиеся на рынках и подав ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: admin | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

Трудно найти женщину, которая была бы полностью довольна своей фигурой. Мы завидуем знаменитостям и тоскливо вздыхаем, когда смотрим в зеркало на собственное отражение. На самом деле, для того, чтобы хорошо выглядеть, не обязательно иметь безупречную фигуру. Весь секрет в том, чтобы спрятать те части тела, которые вам не нравятся, и подчеркнуть ваши достоинства. Никто из нас не совершенен, поэтому нужно отвлечь внимание посторонних от ваших явных недостатков.  

Кроме того, важно одеваться так, чтобы вы выглядели как единое целое с ног до головы, а не собрание каких-то отдельных частей. Прежде всего, глаз устремляется туда, где есть разрыв в линии фигуры, разница в пропорциях или цвете. Значит, если ваш жакет кончается там, где ваши бедра шире всего, то  –  догадываетесь? – они будут выглядеть просто огромными. А если бы этот жакет кончался чуть повыше – скажем, на уровне бедренной кости – то взгляд фокусировался бы на эт ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: admin | Дата: 19.07.2008 | Комментарии (0)

Пожалуй, ни один безалкогольный напиток не вызывает столько споров, как кофе. Ученые, исследователи, дегустаторы, врачи - все бьются не на жизнь, а насмерть, чтобы доказать нам, насколько этот продукт полезен или вреден для здоровья. Причем виной всему не рекламные кампании, а личные убеждения спорщиков, с детства полюбивших или невзлюбивших темную, горячую терпкую жидкость.

польза от кофе
Фото: pro.corbis.com


Долгое время считалось, что кофе скорее вреден, чем полезен. Ассоциации со словом «кофеин ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: admin | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (0)

Конкурс "Супермодель мира" (Super Model of the World)

Международный конкурс "Супермодель мира" (Super Model of the World) проводится уже более двух десятков лет подряд и является самым большим и престижным конкурсом в своей сфере. Его организацией занимается одно из крупнейших и авторитетнейших модельных агентств мира Ford Models. Агентство при помощи тысяч своих скаутеров ежегодно ищет новые интересные лица на всех континентах земного шара с целью дать новый виток истории индустрии красоты и моды. По результатам этой непростой и кропотливой работы агентство выбирает лучшую модель из более чем 350 тысяч красивейших девушек планеты.

История конкурса

История конкурса берет свое начало в 1980 году. Тогда организованный агентством Fo ... Читать дальше »

Просмотров: 1093 | Добавил: admin | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (0)

Коллекция элитной текилы 1800 Colección, признанная многими ценителями элитного алкоголя, стала еще лучше. И без того роскошный напиток, созданный по уникальному рецепту, превзошел себя и воплотился в новой серии текилы ультра-премиум класса 1800 Select Silver, выпущенной ограниченным количеством экземпляров.

Текила новой эксклюзивной серии, в которой стоимость одной бутылки дошла до 25 тыс. долларов, имеет несколько преимуществ перед своими «коллегами». Она изготовлена из 100-процентного сока агавы, прошла двойную дистилляцию и смешана с текилой другого сорта большей выдержки. Напиток разлит в традиционные бутылки марки в виде трапеции с крупной стеклянной пробкой, предназначенной для использования в качестве стакана, что очень удобно.

1800 ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Весьма интересную кампанию задумали производители автомобилей Ferrari. Похоже, итальянцам просто-напросто надоело создавать собственные проекты, поэтому они доверяют это простому народу! Ну, не совсем простому...

Если у вас есть два миллиона евро и фантазия (второе не менее важно, чем первое), то вы можете поручить дизайнерам из компании создать свою собственную модель Ferrari. Единственное, на чем настаивает компания - двигатель, ходовая часть и подушка безопасности будут такими, какими и задумывались. То бишь, в эти дела клиенту лезть просто запрещено.

А вот в остальном предоставляется полная свобода действий! Вы можете выбрать и цвет, и внутреннее убранство машины. От такой возможности откажется не каждый миллионер. Да и марка-т ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Ноутбуки Apple MacBook Air

Отставание Российских прилавков от западных составляет полтора месяца, а стоимость новой игрушки варьируется в пределах от 68 до 117 тысяч рублей

Компания Apple MacBook Air начала продажи своего самого тонкого ноутбука в России. Теперь его можно официально приобрести в России с 14 марта этого года. Отставание Российских прилавков от западных составляет полтора месяца, а стоимость новой игрушки варьируется в пределах от 68 до 117 тысяч рублей.

Самый дешевый в своей линейке ноутбук MacBook Air имеет двухъядерный процессором Intel Core 2 Duo, два гигабайта оперативной памяти и жесткий диск размером 80 гигабайт. Видеокарта встроенная, аналогичная всей линейке MacBook - Intel GMA X3100. Модельки подороже отличаются только более мощным про ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Купальниковые тенденции 2008 Расцветка у Sunset Boulevard как правило однотонная, но допускаются такие украшения как золото и брильянты Расцветка у Sunset Boulevard как правило однотонная, но допускаются такие украшения как золото и брильянты

Первой рассматриваемой тенденцией на купальники будет направление, получившее название Street beach, его отличительными чертами являются пестрые цвета и простые формы. Это именно те самые треугольнички, которые так популярны у молодежи. Основным мотивом купальников будут яркие, броские принты, мультипликационные мотивы и аппликации, иллюстрации из модных журналов. Получается будоражащая голову смесь из минимума ткани и молодости. Основными ощущениями этого напраления станут свет, цвет и свобода. Обладательниц Stre ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

В девушках я очень хотела быть похожей на романтических красавиц с длинными волнистыми волосами. Мои, хотя и длинные, всегда были прямыми как палки. Но современная мода развивается с точностью до наоборот. Сейчас нет ничего лучше, чем иметь роскошные прямые и шелковистые волосы. И мечтать об этом теперь приходится девушкам с волнистыми волосами. Хотя почему мечтать? Каждый уважающий себя салон красоты предлагает сейчас новомодную услугу по выпрямлению волос любых типов и «волнистости»!!! А если нет желания и возможности посетить салон, воспользуйтесь своми силами - сейчас для этого придумали много оригинальных средств...

Выпрямляем в салоне. Начнем с салонного выпрямления. Прежде всего, оцените качество ваших волос с точки зрения той самой волнистости. Чем более закручены ваши волосы в непослушные ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: admin | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Copyright MyCorp © 2024