Пятница, 29.03.2024, 02:35
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » Архив материалов
Новый год приближается семимильными шагами, и вы наверняка успели заприметить красивое платьице для праздничной ночи. А как хочется купить именно его и для полного счастья смотреться чуточку лучше, чем сейчас. У вас еще есть целый месяц, чтобы взять себя руки. Вот пять простых способов сбросить лишние килограммы за имеющееся у нас время

1. Мемуары о съестном

Многие диетологи советуют начать вести дневник питания и физических нагрузок. Это только по началу кажется, что дневник бесполезен и еще отнимает у нас драгоценные минуты. Проследив в течение недели за тем, как вы питаетесь, будет проще понять, от каких вредных лакомств стоит отказаться на последующие три. Почему-то пару съеденных печенюшек в обед и бутерброд перед ужином имеют свойство испаряться из нашей памяти. Взглянув широко отрытыми глазами на свой рацион, вы поймете, откуда же берутся лишние килограммы. К тому же, записывая ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: Писарь | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (0)

В Мюнхене прошел всемирный конкурс на лучшую задницу, в котором приняли участие 56 конкурсантов и конкурсанток из 28 стран.

Просмотров: 1076 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (3)

Пожар произошел в субботу в жилом доме, принадлежащем Архангельской и Холмогорской епархии.
Как рассказали в епархии, в районе 5:00 по московскому времени неизвестные бросили в комнату, где спал настоятель, бутылку с зажигательной смесью. Кроме отца Владимира в этот момент в доме находилась также его супруга и четверо детей.

В результате пожара пострадал сам священник, который в ожогами ног 2-й степени в состоянии средней степени тяжести доставлен в 1-ю горбольницу. По информации пожарных, огнем повреждена кровля, чердачные перекрытия и стены комнаты, в которой спал отец Владимир.

По факту поджога возбуждено уголовное дело. Сотрудники УВД ведут поиск преступников, сообщает «Интерфакс».

«Я уверен, и прихожане со мной согласны: все дело в земле, на которой находится дом священника, а точнее в стоимости этой земли», — пояснил он, напомнив, что за последние года практически все деревянные ... Читать дальше »

Просмотров: 910 | Добавил: nobody | Дата: 24.11.2007 | Комментарии (3)

null
Сегодня в Саратове начал работать каток на стадионе "Спартак". В прокате имеется 60 пар коньков. На "Динамо" (200 пар) только начинается заливка площадки, там сообщили, что каток заработает в декабре.

Всего к зиме администрация города обещала подготовить 65 ледовых площадок, 14 лыжных баз и 45 площадок для зимнего футбола. Льдом зальют еще стадионы "Сокол", и "Волга", площадку в Детском парке. Лыжню обещают проложить на Соколовой горе, на Набережной, 5-й и 3-й (район Стрельбища) Дачных, в Корольковом саду, на стадионе "Торпедо", в сквере Дружбы народов, в Горпарке (освященную лыжную трассу).
В городском комитете по физкультуре и спорту рассчитали, что лыжные базы смогут предоставить 1 049 пар лыж. 

Просмотров: 1084 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2007 | Комментарии (5)


На прошлой неделе в Мадриде был представлен ограниченный тираж самых дорогих сигар в мире Behike Cohiba, которые были произведены в честь 40-летия легендарного кубинского брэнда.

Стоимость каждой сигары, сделанной вручную, составляет 470 долларов.

Сигары Behike были выпущены единичной партией в количестве 4000 штук.

В каждом роскошном хьюмидоре из кедра, отделанного акульей кожей хранится по 40 сигар, и его стоимость достигает 18 860 долларов.

Уникальность этих сигар заключается в том, что они были изготовлены вручную Нормой Фернандез - самой старой сотрудницей табачной фабрики El Laguito в Гаване. Известно, что г-жа Фернандез крутит сигары уже 39 лет.

Интересным также является тот факт, что никто, кроме дегустаторов фабрики не знает, каковы Behike на вкус.

Кстати, табачную ... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Добавил: Писарь | Дата: 24.11.2007 | Комментарии (0)


FashionTime одним из первых сообщил новость о том, что в конце этого года всех поклонников поп-музыки ждет сюрприз – воссоединение всемирно известного британского квинтета Spice Girls. Девушки отправляются в мировое концертное турне 2 декабря.

На днях появилась информация, что костюмы для предстоящего концертного турне пяти сильно заматеревших «перчинок» сошьет один из самых экстравагантных дизайнеров современности Роберто Кавалли.

Первые фото и эскизы сценических платьев, выполненных преимущественно в серебристо-золотой цветовой гамме, уже облетели модные блоги.

Известно, что Роберто Кавалли лично встретился с каждой участницей звездного коллектива, обсудил с ней детали ее гардероба и создал костюмы, идеально гармонирующие с личностью певицы.

«Я давно и тесно общаюсь с Викторией Бекхэм и всегда восхищался ее непревзойденным чувством стиля, - рассказал Роберто Кавалли. – Когда мы обсужд ... Читать дальше »

Просмотров: 1003 | Добавил: Писарь | Дата: 24.11.2007 | Комментарии (2)

На данный момент добавлены материалы в рубрике "Каталог статей"
Просмотров: 1008 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2007 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 7 8 9
Copyright MyCorp © 2024