Пятница, 19.04.2024, 08:13
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2012 » Апрель » 22 » feature ph. Ricky Cohete with md. Anna Derun for Plaza Vendome
14:06
feature ph. Ricky Cohete with md. Anna Derun for Plaza Vendome

Advertising Campaign for Plaza Vendome 2012
Makeup: Mayra Guerrero
Model: Anna Derun
Photography: Ricky Cohete

 

 

 

Просмотров: 6589 | Добавил: saraviator | Теги: Anna Derun, Ricky Cohete, Fashion Photography, Model, Mayra Guerrero, Campaigns, Advertising, Feature, Fashion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 Fishwex  
0
FISHEMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном состоянии золота в системе. В системе не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - возможность во много раз увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет влива средств на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество разных особенностей.

О проекте: FISHEMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

28 говяжий язык жареный  
0
Салат из помидоров с сыром. 3–4 помидора, 150 г твердого сыра, 1 луковица, 1/2 стакана майонеза, 1/2 стакана сметаны, молотый черный перец, соль, лимонный сок по вкусу, зелень петрушки. Помидоры обдайте кипятком, очистите от кожицы и нарежьте кружочками. Сыр натрите на крупной терке, выложите в салатницу, добавьте помидоры и мелко нарезанный репчатый лук. Салат залейте смесью из майонеза и сметаны, добавьте молотый черный перец, соль и лимонный сок по вкусу. Перед подачей на стол салат посыпьте мелко нарезанной зеленью петрушки.
http://chopsan.nokly.com - здесь блюда-объедение
Вымытый и насухо протертый прибор нужно включить на 20-30 минут в хорошо проветриваемом помещении. За это время выгорит смазка и с внутренних деталей. Только теперь вафельница готова к работе. Разведите тесто по одному из приведенных нище рецептов и приготовьте все необходимое для выпечки.

27 games  
0
game

26 sac à épaule longchamp  
0
http://longchamp-nouvelle-collection.webnode.fr - longchamp noir pas cher
http://station-st-francois-longchamps.webnode.fr - forfait ski st francois longchamp
http://sac-longchamps-planete.webnode.fr - longchamp sac a dos
http://sac-de-cour-longchamp.webnode.fr - sacs a main longchamps
http://sac-toile-longchamps6.webnode.fr - magasins longchamps
http://sac-longchamp-le-pliage-pas-cher.webnode.fr - sac longchamp rose fushia
http://les-sacs-longchamps.webnode.fr - les sacs longchamps

25 фабрика меха  
0
It is Miuccia http://www.furworld.ru - мех and Patrizio Bertelli who find the secret of Prada and invent the first black nylon Prada handbag on the planet which opens the successful and beneficial entrance of celebrated handbag brand. Prada Handbags is famous for its high end. Each woman wants a Prada handbag which represents the fashion and the way of life. Prada store sells cheap Prada, including Prada purses and Prada handbags. http://www.furworld.ru - шубы от производителя is the best method to purchase a bag of top quality and best designed. With the progression of Prada, large numbers of http://www.furworld.ru - шубу are established. Getting Prada handbags and Prada wallets in http://www.furworld.ru - шубы от производителя could save you a huge number of time and cash. http://www.furworld.ru - фабрика меха is the one other good option for you. http://www.furworld.ru - Шубы оптом would not let you down.

24 Evdokim1179  
0
Произошла вот такая ситуация: после того как я переустановил windows перестала работать дискретная видеокарта, програмное обеспечение устанавливал, но карточка была в диспетчере устройств в качестве стандартного VGA адаптера. И соответственно, ноутбук работал на встроенной видеокартеhttp://medbaz.com/pages-more-723.html - .
В Биос поставил включаться на дискретной карте, после этого монитор погас совсем. Ноутбук работает, грузится windows, но экран пустой.
подскажите!
Как аппаратно обнулить BIOS на данном ноутбуке? Перемычку там извлечь либо замкнуть контакты какие....

23 DereeSpinilia  
0
[B - тормозит интернет? ничерта не открываются сайты?

Установите супер скоростной браузер с совместимостью HTML5!!!
загружайте тут: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

22 Vika0366  
0
Доброе время суток! Подскажите взять, Ноутбук, или нетбук, или планшетный компьютер? Мне нужно для игр. С одной стороны планшет компактнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. желательно с конкретными примерами.

21 Petr6178  
0
Однако интересную статью нашел. Давайте делиться, кто из вас станет новой вакциной защищаться, кто уже проверенной, а кто просто промывать нос (и рот, и попу) мылом :)
По мне так засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Это очередной тренд тупоголовия с двух сторон - с первой нехорошие люди ложью пытаются нажится, со второй многие ленятся повышать собственный уровень образованности, и через чюр доверяют всему что демонстрируется по TV.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

20 Neredarserff  
0
Рекомендую: http://obzormania.ru/igronevs/127-instrumentarii-dlya-battlefield-3-poka-ne-budet.html,http://twwk-onlain.ru/2011/12/11/novosti-igry-tretiy-mir.html - веб студия twwk , хотя и о http://windowsnomer8.ru/tag/%d1%81%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%b8%d 1%80%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0/, http://windowsnomer8.ru/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-nokia-%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%b6%d 0%b5%d1%82-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%bc%d0 %b0%d1%80%d1%82%d1%84%d0%be%d0%bd/ - Компания Nokia сможет выпустить смартфоны Windows Phone 8 уже в начале сентября | Windows 8 только актуальные новости. стоит почитать, но не стоит забывать про http://twwk-onlain.ru/2012/09/22/sedmoy-element-novaya-action-mmorpg.html, http://twwk-onlain.ru/mody-na-igru/ - Моды для игры третий мир война королей
И про http://twwk-onlain.ru/engine/download.php?id=16 - Третий мир война королей, скачать третий мир война королей, http://twwk-onlain.ru/faq-po-igre-2chast.html Рекомендую.
http://obzormania.ru/igronevs/122-v-star-wars-1313-ogranichat-svobodu.html - В Star Wars 1313 "ограничат свободу" , http://twwk-onlain.ru/2012/05/04/s-mayskimi-prazdnikami-i-obnovleniyami-igry.html

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024