Четверг, 25.04.2024, 11:15
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » Архив материалов
Просмотров: 654 | Добавил: saraviator | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (1)

Потому что им нужна любовь!

Интригующий и яркий бренд PINKO рад представить Вашему вниманию новую линию Skelanimals™, которая доступна в бутиках PINKO в полном ассортименте с ноября 2008 г. Линия Skelanimals™ выполнена в сотрудничестве с художником Митчеллом Берналем (Mitchell Bernal), автором гламурных и иронично-мрачноватых персонажей Skelanimals, стремительно завоевавших популярность по обе стороны Атлантики.

Американский художник Митчелл Берналь (Mitchell Bernal) создал своих симпатичных персонажей в 2006 году, и они стремительно завоевали популярность в США и в Европе. Очаровательные «мёртвые зверюшки» воплощают эстетику гламурной готики, привлекая беззащитностью и юмористическим имиджем.

Первая коллекция PINKO Skelanimals™ состояла из черно-белых маек и была запущена год назад, в декабре 2007. Летом строгую монохромность нарушили цветные модели. А с ноября 2008 ... Читать дальше »

Просмотров: 1072 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (0)

Christophe Gilbert часть 1

Разносторонний креатив известного фотохудожника Christophe Gilbert. Сочетание фотографии, визуальных и 3D эффектов, порождают неординарные работы в различных сферах от урбанистических мотивов до замысловатого гламура и НЮ. 
... Читать дальше »
Просмотров: 1013 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Еще совсем недавно Аль Пачино заявлял, что роль отца - не для него. Он даже собирался сделать себе вазэктомию, лишь бы пресечь все попытки случайных подружек предъявить ему детей. Каково же было удивление голливудской общественности, когда в 60 лет актер впервые стал официальным отцом и больше того - до последнего бился в суде за право видеться с новорожденными близнецами. Позднее отцовство - самый эффективный способ перевернуть мировоззрение, когда ему уже, казалось, никакие бури не страшны.

Вторая молодость

Молодые папы, разменявшие шестой десяток - вовсе не редкость. Пол Маккартни, Дэвид Боуи, Майкл Дуглас, Род Стюарт, Эрик Клэптон и Хулио Иглесиас не принимали во внимание никаких предостережений врачей, когда на горизонте появилась возможность продлить молодость.

Позднее отцовство - возможность потягаться с подрастающим чадом запасом жизненных сил. Один мой редактор, ласково именующий ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (1)


Вреден ли кальян для здоровья?

Вред курения кальяна становится глобальной эпидемией, предупреждают представители ВОЗ. Специалисты утверждают, что курение кальяна небезопасно и вызывает привыкание.

Неверные представления о вреде курения кальяна привели к его широкому распространению в последнее десятилетие, в особенности среди молодёжи.

Наргиле и кальян практикуются на Среднем Востоке в течение 400 лет. Не смотря на то, что табак, который курят в кальяне не поддается стандартизации, в общем, содержание никотина, окси углерода, смол и тяжелых металлов в нем значительно больше, чем в сигаретных сортах. Так содержание никотина составляет соответственно 2% — 4% против 1% — 3% в сигаретах, а концентрация окиси углерода составляет от 0.34% до 1.40% для наргиле (против 0.41% в сигаретном дыме). Поэтому курильщики кальяна потребляют больши ... Читать дальше »

Просмотров: 1131 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)

Ученые-исследователи из университета массачусетса провели увлекательное исследование. Они демонстрировали здоровым гетеросексуальным мужчинам снимки привлекательных женщин. Оказалось, что в процессе рассматривания этих снимков у мужчин активируются те же участки мозга, которые стимулируются кокаином или деньгами.

Исследование подтвердило, что все 6000 лет существования человечества для мужчин женская внешняя привлекательность всегда стояла на первом месте, хотя при выборе супруги мужчины руководствуются немного другими факторами.

Не стоит забывать, что женское тело в процессе эволюции превратилось в отменно функционирующую систему, излучающую волны сексуальной притягательности, специально нацеленные на привлечение внимания самцов.

Для начала проанализируем физические характеристики привлекательности, ведь обычно потенциального партнера мы начинаем оценивать, глядя на фотографию, и только позже слышим голос этого человека и знакомимся с ним.

Фигур ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (0)

Возьмем какую-нибудь счастливую пару: она любит его, он любит ее…или не любит? Откуда-то берется легкая тень подозрений, которая медленно, но верно превращается в уверенность — ах, он слишком пристально смотрел на девушку, прошедшую мимо! И начинается. Она испытывает все муки ада, от ревности болит сердце. И в глубине души она догадывается, что внезапно проснувшаяся ревность (даже необоснованная) способна уничтожить любовь. Что же делать с этим "зеленоглазым монстром"? Портал Ivillage попробовал разобраться.

Почему мы ревнуем?

Время от времени ревнуют все. Чаще всего ревность базируется на неуверенности в себе: мы такого низкого мнения о себе, что никак не можем поверить в то, что партнер действительно хочет быть с нами. Как результат: ненужное беспокойство и повышенная подозрительность. Вы везде видите поводы для ревности. Если вы доходите до этой ста ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: admin | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)

Портал, где можно бесплатно скачать mp3 песни

В последнее время в Интернете почти нет mp3-порталов, которые предлагают скачать бесплатно mp3 музыку и саундтреки. Большинство серверов было закрыто, а те что остались предлагают скачать mp3 музыку за деньги, комисионные с которых отчисляют правообладателям.

На сайте представлен огромный архив для того чтобы скачать бесплатно различные мр3 песни и альбомы большого количества исполнителей. На сайте Jetune.ru в огромном количестве представлены mp3-сборники для ознакомления. Причем все файлы выложены в высоком качестве доступны для скачивания с высокой скоростью загрузки!

Вы хотите получить больше возможностей для скачивания музыки? В таком случае вам предлагается получить Премимум-аккаунт, который позволит вам скачивать целиком ... Читать дальше »

Просмотров: 1126 | Добавил: admin | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (1)

Хотите изменить цвет волос? Но никак не можете выбрать: превратиться в платиновую блондинку а-ля Мэрилин Монро или жгучую брюнетку, как Моника Белуччи. Вооружитесь ручкой, бумагой и парой минут терпения, чтобы пройти наш короткий тест!

1.) Ваш цвет кожи.

а. Смуглый.
b. Светлый с ярким румянцем.
с. Ни очень светлый, ни смуглый.

2.) Ваш цвет глаз.

а. Черный / коричневый.
b. Зеленый / серый.
с. Голубой / синий.

3.) Ваш натуральный цвет волос.

а. Каштановый / рыжий.
b. Темно ... Читать дальше »

Просмотров: 1878 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Copyright MyCorp © 2024