Суббота, 20.04.2024, 02:21
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » Архив материалов

Что остается, когда женщина уходит?
Когда влажны еще жарким летом простыни в синем дымчатом рассвете, смятые под голодом жадных рук. Когда подушка продолжает пахнуть теми сотнями ароматов, которые такие женщины смешивают для своих духов – и ведь не поймешь, что здесь наверняка: японская ли вишня или красная смородина, капля жасмина, раскрывшего лепестки навстречу солнцу, ирис или лесная фиалка, а может, и клубника, и золотистые капли терпко-сладкого меда, соблазнительно застывшие на нижней губе.

Когда проходит мимо пружинящей летящей походкой, с золотистыми от загара ногами, обвитыми складками легкого платья, оставляя после себя легкий, зовущий, заставляющий обернуться ей вслед аромат, попытаться уловить его еще раз – сначала через ноздри, потом позволить ему растечься сладкой бархатной дымкой по горлу и забиться слепыми крыльями бабочки прямо в животе…

... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: admin | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Джорджио Армани не только известный модельер, но и отличный бизнесмен. И уж кто–кто, а он–то знает точно, как правильно одеваться, чтобы добиться успеха. Советы мужчинам про стиль и жизненные позиции опубликовала газета The Times.

Стиль

1. Никогда не прикладывайте чрезмерных усилий — наиболее стильно выглядят те, кто с виду вообще не старается выглядеть как–то особенно. Главное оставаться самим собой.

2. Черный и темно–синий лучше всего стройнят. Придерживаясь этой палитры, вы можете себе позволить играть с формой и фактурой.

3. Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и добиваться успехов. Некоторое время назад мне позвонил Рассел Кроу, который купил команду по регби, и пожаловался на их игру. Он попросил меня сделать для них ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: admin | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

    * Вестник Великим себя не считает,
    * Увидена Правда, беда погибает,
    * И кто, что посеял, тот то и получит,
    * А Бог, всё прощать и терпению учит.
    *
    * Трудней этот год, чем был год предыдущий,
    * Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
    * Разруха и ссоры, как правило, зря,
    * Но тьма отомрет и займется Заря.
    *
    * Скрытно прибудет Надежду Несущий,
    * Дама изложит Закон Вездесущий,
    * Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
    * На сказку хотя все похоже немного.
    *
    * С Неба раздастся Пророчества плач,
    * Готовя решение хитрых задач,
    * А судьи решат, что какой то чудак,
    * Просто, резвясь, забавляе ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

Как поправиться? Набрать вес.

Пресс-центр

  • ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ: Как похудеть или, наоборот, набрать вес?

    Какие обследования желательно пройти, чтобы подобрать эффективную диету? Как сделать так, чтобы лишние килограммы не возвращались? Как питаться, чтобы поправиться? Если человек резко набирает вес, о каких проблемах со здоровьем это говорит? На эти и другие ваши вопросы ответила к.м.н., врач-эндокринолог-диетолог Екатерина Викторовна АЛЕКСАНДРОВА во вторник, 18 сентября, с 19 до 20 часов.

Просмотров: 1999 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

Врачи находят связь между отложениями жира вокруг и выше талии, характерными для мужчин и немолодых женщин, и болезнями сердца, а также диабетом, гипертонией, инсультами и увеличением риска возникновения некоторых видов рака.
Исследования, проведенные в Университете Южной Флориды в Тампе, показали что у женщин, больных раком груди, глубокие абдоминальные отложения жира встречаются чаще на 45 процентов, чем у тех, у кого нет этого заболевания. А изучение пар однояйцевых близнецов, проведенное в Национальном институте сердца, легких и крови (США), показало, что у брата, уже взрослым набравшего избыточный вес, было значительно больше предпосылок для возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.
Большинство из нас считает, что, если, ущипнув себя, мы захватываем два сантиметра жира, нужн ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

Автор: Алиса Генрих   

Зеленый чайЗеленый чай ворвался в нашу жизнь вместе с модой на Восток, и тут же стал не просто традицией, стилем жизни - стилем заботящегося о своем здоровье современного человека. Не все знают, кстати, что зеленый чай – это тот же чай, что и черный, только обработанный по-другому, благодаря чему в нем нет ни специфического цвета, ни запаха, ни вкуса, как у чая черного, и в сухом и в заваренном виде он сохраняет свой зеленый цвет.

Итак, разрешите представить: ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!

Чтобы заварить зеленый чай, обычно, достаточно 1 чайной ложки на стакан воды, но это количество может варьироваться в зависимости от сорта чая. Зеленый чай довольно кап ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)

Секс как лекарство: что можно им вылечить

Ученые еще раз доказали, что секс полезен для здоровья. Исследователи отмечают, что благоприятные результаты будут особенно заметны, если заниматься любовью минимум раз в неделю. Ученые открыли поразительные количество лечебных свойств секса, начиная от продления жизни и заканчивая болеутоляющим эффектом, пишет Newsweek.

Исследования не показывают, является ли оздоровительный эффект секса последствием самого полового акта или же тех эмоций, которые испытывает человек во время интимной близости. Тем не менее, секс оказывает самое благоприятное воздействие на физическое состояние человека. Особенно это касается женщин. Ученые приводят шесть способов влияния секса на здоровье человека:

Просмотров: 808 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2008 | Комментарии (0)

Все мы понимаем, что проращенное зерно — это только-только пустившие ростки зерна пшеницы, ячменя, ржи, различных бобовых культур, а также арахиса и подсолнечника. А вы знаете, что для организма человека такое зерно несет колоссальную пользу? На почве этого утверждения на Западе начался целый бум на проращенные бобы и зерна, которые стали называть идеальной пищей. Что же это за амброзия и чем она уникальна?

Важные для нас качества проращенных зерен:


1. Они очень полезны для людей, страдающих от неправильного обмена веществ. Зерна помогают справиться с инфекциями, особенно с простудой, а также омолаживают организм и улучшают иммунитет.

2. Если в вашем организме не хватает витаминов В и Е, пополнить их запасы можно с помощью семян ржи, миндаля, пшеницы и подсолнечника. Все они богаты тиамином, он же витамин В1, никотиновой кислотой и рибофлавином, также известным как витамин В2. Витамином Е особенно богата пшеница, при прорастании зерен ег ... Читать дальше »
Просмотров: 1166 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)


Деточка! А вам не кажется, что ваше место возле параши?!
К-ф «Джентельмены удачи»


Мы настолько часто сталкиваемся с хамством, что непроизвольно возникает мысль: нужно раз и навсегда научиться правильно реагировать на колкие обращения, прекратить переживать и построить для себя эмоциональный барьер, который поможет справиться с обидчиками. Что же делать? Выслушивать ли выступление хама до конца? Ответить парой-тройкой едких слов или хорошенько отчитать, как строгая учительница? Итак, приступим.

Хам. Признаки и характерные особенности

Самый первый человек, которого назвали Хамом (это его настоящее имя), был смуглый, загорелый сын Ноя, того самого, который построил ковчег и спас всех живых существ на Земле. Главной особенностью Хама было пренебрежительное отношение к своему отцу, за что сын и был впоследствии проклят. А вот на Руси во времена крепостного права хамом являлся грубый холоп, не ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Пещеры Cappadocia

Пещеры Cappadocia

Гостиница Yunak Evleri располагается в пещерах подземного города Cappadocia (6 уровней, 30 комнат).
А теперь представьте себе возраст этой постройки, учитывая то, что она была сооружена в 5-6 веках.

... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: admin | Дата: 02.04.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Copyright MyCorp © 2024