Пятница, 26.04.2024, 01:53
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » Архив материалов

Любимица ведущих мировых кутюрье, воплощение женственности, образец утонченной классической красоты, Николь Кидман всю свою жизнь стремилась сохранить свою индивидуальность и до сих пор в этом преуспевала. Представительница голливудской элиты, обладательница десятка самых главных премий индустрии, любящая супруга и заботливая мать, она из года в год продолжает занимать первые строчки в списках самых авторитетных и высокооплачиваемых актрис современности.

Маленькая мисс счастье

Рыжеволосая Николь появилась на свет 20 июня 1967 года в Гонолулу на Гавайях, где в то время работал ее отец – известный австралийский биохимик, клинический психолог и исследователь рако ... Читать дальше »

Просмотров: 968 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)



Хотите знать кто "круче" граф или герцог?
Это интересно!
Просмотров: 849 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)


25 января 2008 года в 20:00 в центре Москвы, в доме, которого нет на карте, компания L’OREAL презентует публике уникальный продукт мужской и женский ароматы от DIESEL под названием FUEL FOR LIFE. FUEL FOR LIFE – энергичные и сексуальные ароматы для всех, кто хочет жить сегодняшним днем. FUEL FOR LIFE – волшебное зелье, превосходящее все доныне созданные субстанции, открывающее тайну успешной жизни.Организаторы создадут маленький мир, в котором каждый сможет почувствовать себя свободным.Провокационная программа в брутальном и гламурном интерьере эксклюзивного пентхауса, реки шампанского, стильная музыка и множество звезд светской и культурной жизни.Для каждого, кто пожелает лучше почувствовать ароматы, танцоры DIESEL исполнят приватный танец, модели DIESEL дадут гостям попробовать составляющие аромата даже на вкус.Гости смогут ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)


Один из российских интернет порталов greenmama.ru предлагает заработать на косметику путем пребывания пользователя на сайте. Вообщем то ничего сложного, просто необходимо зарегистрироваться и каждый день на ваш аккаунт будет падать по 5 рублей. Что говориться "Дай пять на счастье!"
Просмотров: 859 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (1)

Вспомним детство. В советские времена, в детском саду нас заставляли съедать столовую ложку рыбьего жира перед обедом. Причем, есть эту жидкость нужно было безо всяких там вкусовых добавок, просто закусывая куском черного хлеба. И конечно, никто из нас тогда не понимал, насколько были правы детские врачи, рекомендовавшие эту экзекуцию.

Сегодня ученые утверждают, что детскому организму для нормального умственного и физического развития крайне необходимы полинасыщенные жирные кислоты Омега-3. А рыбий жир как раз и содержит в большом количестве эти полезные вещества. У людей, которые в первые годы жизни получают недостаточное количество жирных кислот Омега-3, может наблюдаться более низкий показатель интеллекта (IQ). В результате регулярного потреб ... Читать дальше »

Просмотров: 983 | Добавил: nobody | Дата: 06.12.2007 | Комментарии (1)

В истории медицины было всякое – и женщин от оргазма лечили, и детей от кашля героином поили, и больные места ртутью смазывали. Буквально на днях англоязычный портал cracked . com опубликовал 10 наиболее безумных медицинских методов в истории.


Почетное первое место занимает лечение женских истерик. Согласно убеждениям докторов – женские истерики это позор и очень плохо. А любая женщина, она по умолчанию ими страдает. Лечение происходило довольно странным образом. Приходит женщина к врачу, доктор запускает руку ей в штаны. И давай заниматься вагинальным массажем. И все это до тех пор, пока женщина не испытает «истеричный пароксизм». А истеричный пароксизм, проще говоря, оргазм, - есть высшая стадия нервозности и истерии. Со временем этот метод канул в лету. Однако стоит задуматься, не является ли в наши дни вибратор панацеей от женской истерии?

Трепанация. Про нее слышали вс ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: nobody | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (2)

Так называемые социальные сети породили специальный термин «Web 2.0». Их рекламируют по радио и телевидению, их обсуждают в троллейбусах и ресторанах. Кое-кто объясняет феноменальный успех «социальных» рунет-проектовnull мифическим участием в них ФСБ. В действительности все проще. Интернет в России стал доступен столь большому числу граждан, что оказалось возможным перенести в Сеть множество офлайновых дел: встречу с давно потерянным однокашником, просмотр отпускных фотографий, флирт с симпатичной незнакомкой, поиск и поддержание профессиональных контактов. Даже позабытый в позапрошлом веке жанр дневника («альбома», в терминологии тогдашних барышень) благодаря Интернету оказался успешно реинкарнирован. Отметим в этой связи некоторые закономерные явления, сопровождающие Web 2.0.

Интернет в рабочее время -- любимое ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: admin | Дата: 03.12.2007 | Комментарии (0)

Креветки спасут от инфаркта



Укрепить сердечно-сосудистую систему, снизить риск развития ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, гипертонической болезни и инсульта возможно при длительном профилактическом применении различных антиоксидантов, которые в избытке содержатся в тканях некоторых рыб, птиц, растений. Получить мощный пигмент астаксантин удалось австралийским ученым теперь из голов креветок, передает ИТАР-ТАСС.

По словам автора открытия из Университета Нового Южного Уэльса Ренака Караппасвами, вещество, вызывающее красноту у морских рачков в процессе их приготовления, по своим свойствам в 10 раз мощнее любых антиоксидантов, когда-либо найденных в овощах или фруктах, и в 500 раз сильнее витамина Е. Оно играет важную роль в защите человеческих клеток от старения. Впервые астаксантин учеными был выделен из омаров в 1938 ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2007 | Комментарии (2)

Мы едим, что бы жить. Довольно расхожая истина. Однако не любая пища полезна. Неправильное питание - прямая дорога к ожирению, к сердечным заболеваниям, к болезням желудочно-кишечного тракта. Вредные продукты укорачивают жизнь человека.

Жирная пища приводит к увеличению веса. Обилие пищи, содержащей большое количество заменителей и красителей, постепенно отравляет организм, однако и вызывает привыкание.

Вареная пища притупляет чувство насыщения. Грубая растительная пища стимулирует работу пищеварительной системы. Поэтому составлять свой ежедневный рацион таким образом, чтобы он включал в себя как можно больше сырых овощей и фруктов.

Список вредных продуктов:

1. Жевательные конфеты, пастила, "мэйбоны", "чупа-чупсы". В них содержится огромное количество сахара, химические добавки, красители, заменители и так далее.

2. Чипсы, как кукурузные, так и картофельные - очень вредны для организма. Чипсы - это ничто иное, как смесь углеводов и жира, в оболочке ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2007 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »
Copyright MyCorp © 2024