Четверг, 18.04.2024, 07:17
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2008 » Февраль » 22 » Бери и помни
01:24
Бери и помни

Хочется, чтобы именно с тобой он испытал тот непередаваемый словами экстаз, который будет помнить всегда. Но что на самом деле врезается в память мужчины? Алла Сергеева попросила несколько смельчаков рассказать про самый незабываемый сексуальный опыт

Даю справку

Владимир, 33 года, специалист по логистике

«Катя была подругой девушки, за которой я несколько лет ухаживал, то и дело отвлекаясь на другие романы. В общем, «отвлекся» еще раз… Внешне она была совершенно обыкновенной и чем-то напоминала тихую отличницу-ботаничку. Но я сразу почувствовал, что ее внешность не имеет ничего общего с темпераментом. Когда мы в первый раз остались наедине, Катя тут же это подтвердила. До этого ни одна девушка не срывала с меня штаны и не рвала на мне рубашку (кстати, хорошая была рубашечка)! Я, надо сказать, растерялся — было полное ощущение, что я стал жертвой сексуального насилия. Потом я представил себе эту сцену со стороны: миниатюрная девочка-одуванчик насилует здоровенного лба — и страшно развеселился. В общем, ночь выдалась жаркой: Катя выжала меня как лимон. Но главный сюрприз был впереди.

Через день после всего этого безумия Катя явилась ко мне со справкой из вендиспансера, в которой было написано, что она ничем «таким» не больна. Тогда по молодости я решил, что она совсем чокнутая, и только посмеялся, а сейчас думаю: вот ведь умница, все бы так! Нет, кроме шуток: секс — не только удовольствие, но и ответственность. Это я сказал? Наверное, старею».

Дорожный налог

Антон, 35 лет, юрист

«Наш институтский преподаватель философии любил повторять, что, когда лектор обыденно вещает с кафедры, студенты запоминают около 2 % из услышанного, но если во время лекции происходит нечто неординарное (переворачивается кафедра, у профессора спадают брюки и т. д.), то и сама ситуация, и предшествующая ей информация врезаются в память на долгие годы. Видимо, это универсальный закон и его действие распространяется и на сексуальную сферу. Часто запоминаются не сами эротические переживания (пусть даже очень острые), а именно необычный антураж. У меня, например, лет восемь назад был весьма памятный эпизод. С новой подругой мы полночи провели в клубе и дошли уже до весьма жесткого петтинга. Сдерживаться не было сил: мы вышли на улицу и зашли в ближайшую арку. Девушка присела и без приглашения приступила к фелляции. В разгар процесса из темного угла арки вдруг вышел бомж и молча протянул шапку. Что делать — за удовольствие надо платить: я на автомате выгреб из кармана всю мелочь и несколько купюр и протянул ему — бомж чинно удалился. Девушка, кстати, ничего не заметила».

Ни дать ни взять

Михаил, 25 лет, официант

«Сейчас я вам расскажу про самый «незабываемый» сексуальный опыт! Ухаживаю за девушкой, веду в кино на последний сеанс, потом предлагаю поехать ко мне — соглашается. Пытаюсь поцеловать в машине — смеется и не дается. Приезжаем, ставлю музыку, наливаю вина. Выпиваем, танцуем, пытаюсь поцеловать — смеется и не дается. Предлагаю еще посмотреть кино, садимся перед теликом, пытаюсь поцеловать — смеется и не дается.

Уже очень поздно, предлагаю ей переночевать у меня, говорю, что сам лягу в другой комнате, — соглашается. Делаю последнюю попытку: прихожу типа поцеловать на ночь. Она говорит, что ей будет неуютно спать одной. Ура! Радостно залезаю под одеяло — она полностью без одежды! Пытаюсь перейти к штурму — она мягко, но решительно меня останавливает. Короче, так ничего и не происходит, а я как дурак лежу всю ночь с голой девушкой, которую хочу. Зато какой опыт, какое испытание характера, сколько пищи для размышлений!»

Молодость знала

Игорь, 31 год, биолог

«Вспоминая эту историю, я всегда чувствую себя педофилом. Ире было 18, а мне — 28. Несмотря на юный возраст, у нее был солидный сексуальный опыт. А комплексы и тормоза полностью отсутствовали. Не то чтобы она была помешана на сексе, но, если ее посещала какая-то фантазия, она ее мгновенно реализовывала. Причем без всякой оглядки на обстоятельства.

Как-то раз в переполненном зале кинотеатра она решила порадовать меня оральным сексом. Вряд ли я когда-нибудь забуду лицо девушки, которая сидела рядом со мной с другой стороны и, как зачарованная, наблюдала за происходящим. В другой раз во время вечерней прогулки в парке Ире вздумалось порезвиться прямо на травке. Она сбросила с себя всю одежду и «прикрылась» мной. Было здорово, почти как в кино. И чета наткнувшихся на нас собачников опять же получила заряд бодрости на весь вечер. На самом деле мне все это дико нравилось. Единственная проблема: поговорить с Ирой мне было не о чем. Все-таки для такого возраста 10 лет разницы — почти непреодолимая пропасть».

Тройка, семерка, туз

Сергей, 36 лет, менеджер

«Меня вместе с моей коллегой Дашей отправили в командировку в маленький провинциальный городок. Вечером делать там было совсем нечего, пойти некуда, да еще и погода жуткая. В общем, мы засели в моем номере с бутылкой плохого коньяка. На Дашу я уже давно посматривал… Ну и, вроде как в шутку, предложил ей сыграть в карты. На раздевание! Она, не тушуясь, согласилась. Первую партию я легко выиграл, и Даша с улыбкой сняла блузку — увидев ее игривый бюстгальтер, я пустил слюну. А дальше начался кошмар: я проигрался в дым! Она меня просто размазала! Меня даже трясло от злости, я остался в одних трусах, но и их проиграл. «Снимай-снимай», — сказала Даша. Я в бешенстве швырнул их подальше. Тогда она отодвинула стол, за которым мы играли, опустилась передо мной на колени и ртом, руками и грудью сделала с моим членом такое, что я реально чуть не потерял сознание. Потом она встала, оделась и предложила: «Может, телевизор посмотрим?» Эта история зацепила меня своей парадоксальностью: все вроде было спонтанно, но в то же время как будто срежиссировано. Да и продолжения никакого не последовало».

Как на вулкане

Артем, 29 лет, технолог

«Юля, конечно, была тот еще подарочек. Абсолютно сумасшедшая. Ни с того ни с сего бросала трубку, исчезала без предупреждения на целую неделю, а потом возвращалась и навязчиво требовала полного и безоговорочного внимания. Стоило мне заговорить с какой-нибудь другой женщиной (включая 5-летнюю девочку или старушку-пенсионерку), как она тут же закатывала жуткие истерики. Она переломала в моей квартире все, что можно (даже унитаз, пардон, как-то расколола). С утра до ночи она играла на моих нервах... Но каким же виртуозом она была в постели! Настоящий вулкан! Взрывной темперамент, любопытство и неутомимость. Отдавалась она с той же бурной энергией, с какой в остальное время портила мне жизнь. Мои друзья не понимали, что у меня общего с этой ненормальной, но я был как под кайфом: жить не мог без ее тела, ее криков и даже ее скандалов. Юля умела найти слова, которые меня заводили, но при этом никогда не была вульгарной. Она приставала ко мне на улице, в метро, на вечеринках… Конечно, все это очень плохо закончилось. Но в постели она зажигала как никто».

Домик в деревне

Лайонел, 33 года, журналист

«Мы познакомились летом, когда Вика приехала пожить к друзьям на соседнюю дачу. Она была настоящая красавица, и, естественно, ее сопровождал бойфренд — успешный продюсер. Мне показалось, что она скучает. Вечером, когда продюсер уходил спать, мы часами сидели на веранде и болтали. А однажды поцеловались. Следующие четыре дня мы только тем и занимались, что украдкой целовались по углам. Сексуальное напряжение становилось невыносимым. Потом ее друг вернулся в Москву, и я решил, что настал мой звездный час. Не тут-то было — она уклонялась всеми возможными способами, и между нами так ничего и не было. Наверное, если бы она была простой стервой, не пропускающей ни одного мужика, я бы легко ее забыл. Но в этой девушке было что-то особенное, она была так беззащитна, так ранима — просто существо со снятой кожей. Думаю, что мне льстило, что такая красивая женщина отодвинула своего «успешного» парня ради меня».


elle.ru
Просмотров: 761 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024