Пятница, 29.03.2024, 15:43
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2008 » Июль » 11 » Купальниковые тенденции 2008
16:24
Купальниковые тенденции 2008

Купальниковые тенденции 2008 Расцветка у Sunset Boulevard как правило однотонная, но допускаются такие украшения как золото и брильянты Расцветка у Sunset Boulevard как правило однотонная, но допускаются такие украшения как золото и брильянты

Первой рассматриваемой тенденцией на купальники будет направление, получившее название Street beach, его отличительными чертами являются пестрые цвета и простые формы. Это именно те самые треугольнички, которые так популярны у молодежи. Основным мотивом купальников будут яркие, броские принты, мультипликационные мотивы и аппликации, иллюстрации из модных журналов. Получается будоражащая голову смесь из минимума ткани и молодости. Основными ощущениями этого напраления станут свет, цвет и свобода. Обладательниц Street beach можно встретить как в бассейне фитнес-клуба, так и на пляже.

Второе направление это Sunset Boulevard, можно условно расшифровать как шик Голливуда. Их основными характеристиками стали элегантные, простые линии кроя, и при этом необычайно дорогие ткани. Расцветка у Sunset Boulevard как правило однотонная, но допускаются такие украшения как золото и брильянты. Особенностью этих купальников стало эксклюзивность деталей и ручная работа. Основное ощущение от этих купальников в –шик. Обладательниц этих купальников быстрее всего можно встретить в круизе или SPA салоне.

Ну и третий тип условно можно назвать Африка и Бразилия, основными чертами этого типа станут яркие мотивы из Бразильской сельвы, влажных тропических лесов Амазонки, а так же этнические мотивы. Крой купальников не прост, но очень элегантен. За привычные формы могут выступать пестрые, яркие цветы или попугаи. Основное ощущение от этих купальников это возрождение древних традиций и провокация необузданной силы. Обладательниц этих купальников чаще всего можно встретить на модных курортах или вечером у бассейна на VIP-вечеринке.


Просмотров: 861 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024