Пятница, 29.03.2024, 14:34
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2008 » Июль » 11

Коллекция элитной текилы 1800 Colección, признанная многими ценителями элитного алкоголя, стала еще лучше. И без того роскошный напиток, созданный по уникальному рецепту, превзошел себя и воплотился в новой серии текилы ультра-премиум класса 1800 Select Silver, выпущенной ограниченным количеством экземпляров.

Текила новой эксклюзивной серии, в которой стоимость одной бутылки дошла до 25 тыс. долларов, имеет несколько преимуществ перед своими «коллегами». Она изготовлена из 100-процентного сока агавы, прошла двойную дистилляцию и смешана с текилой другого сорта большей выдержки. Напиток разлит в традиционные бутылки марки в виде трапеции с крупной стеклянной пробкой, предназначенной для использования в качестве стакана, что очень удобно.

1800 ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Весьма интересную кампанию задумали производители автомобилей Ferrari. Похоже, итальянцам просто-напросто надоело создавать собственные проекты, поэтому они доверяют это простому народу! Ну, не совсем простому...

Если у вас есть два миллиона евро и фантазия (второе не менее важно, чем первое), то вы можете поручить дизайнерам из компании создать свою собственную модель Ferrari. Единственное, на чем настаивает компания - двигатель, ходовая часть и подушка безопасности будут такими, какими и задумывались. То бишь, в эти дела клиенту лезть просто запрещено.

А вот в остальном предоставляется полная свобода действий! Вы можете выбрать и цвет, и внутреннее убранство машины. От такой возможности откажется не каждый миллионер. Да и марка-т ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Ноутбуки Apple MacBook Air

Отставание Российских прилавков от западных составляет полтора месяца, а стоимость новой игрушки варьируется в пределах от 68 до 117 тысяч рублей

Компания Apple MacBook Air начала продажи своего самого тонкого ноутбука в России. Теперь его можно официально приобрести в России с 14 марта этого года. Отставание Российских прилавков от западных составляет полтора месяца, а стоимость новой игрушки варьируется в пределах от 68 до 117 тысяч рублей.

Самый дешевый в своей линейке ноутбук MacBook Air имеет двухъядерный процессором Intel Core 2 Duo, два гигабайта оперативной памяти и жесткий диск размером 80 гигабайт. Видеокарта встроенная, аналогичная всей линейке MacBook - Intel GMA X3100. Модельки подороже отличаются только более мощным про ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Купальниковые тенденции 2008 Расцветка у Sunset Boulevard как правило однотонная, но допускаются такие украшения как золото и брильянты Расцветка у Sunset Boulevard как правило однотонная, но допускаются такие украшения как золото и брильянты

Первой рассматриваемой тенденцией на купальники будет направление, получившее название Street beach, его отличительными чертами являются пестрые цвета и простые формы. Это именно те самые треугольнички, которые так популярны у молодежи. Основным мотивом купальников будут яркие, броские принты, мультипликационные мотивы и аппликации, иллюстрации из модных журналов. Получается будоражащая голову смесь из минимума ткани и молодости. Основными ощущениями этого напраления станут свет, цвет и свобода. Обладательниц Stre ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024