Четверг, 28.03.2024, 17:39
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2008 » Июль » 11 » Ferrari за два миллиона евро по собственному проекту
16:34
Ferrari за два миллиона евро по собственному проекту

Весьма интересную кампанию задумали производители автомобилей Ferrari. Похоже, итальянцам просто-напросто надоело создавать собственные проекты, поэтому они доверяют это простому народу! Ну, не совсем простому...

Если у вас есть два миллиона евро и фантазия (второе не менее важно, чем первое), то вы можете поручить дизайнерам из компании создать свою собственную модель Ferrari. Единственное, на чем настаивает компания - двигатель, ходовая часть и подушка безопасности будут такими, какими и задумывались. То бишь, в эти дела клиенту лезть просто запрещено.

А вот в остальном предоставляется полная свобода действий! Вы можете выбрать и цвет, и внутреннее убранство машины. От такой возможности откажется не каждый миллионер. Да и марка-то какая - Ferrari! Хочется надеяться, что это уже не слухи, а свершившийся факт, ведь было бы очень здорово видеть на улицах самые разные машины.

А проекты уже сейчас вызывают восторг. Да и назвать вы можете ее как захотите. Ferrari от Андрея или Сергея звучит очень неплохо!

По матералам novate.ru

Просмотров: 853 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024