Четверг, 25.04.2024, 18:45
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2008 » Август » 20

Возьмем какую-нибудь счастливую пару: она любит его, он любит ее…или не любит? Откуда-то берется легкая тень подозрений, которая медленно, но верно превращается в уверенность — ах, он слишком пристально смотрел на девушку, прошедшую мимо! И начинается. Она испытывает все муки ада, от ревности болит сердце. И в глубине души она догадывается, что внезапно проснувшаяся ревность (даже необоснованная) способна уничтожить любовь. Что же делать с этим "зеленоглазым монстром"? Портал Ivillage попробовал разобраться.

Почему мы ревнуем?

Время от времени ревнуют все. Чаще всего ревность базируется на неуверенности в себе: мы такого низкого мнения о себе, что никак не можем поверить в то, что партнер действительно хочет быть с нами. Как результат: ненужное беспокойство и повышенная подозрительность. Вы везде видите поводы для ревности. Если вы доходите до этой ста ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: admin | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)

Портал, где можно бесплатно скачать mp3 песни

В последнее время в Интернете почти нет mp3-порталов, которые предлагают скачать бесплатно mp3 музыку и саундтреки. Большинство серверов было закрыто, а те что остались предлагают скачать mp3 музыку за деньги, комисионные с которых отчисляют правообладателям.

На сайте представлен огромный архив для того чтобы скачать бесплатно различные мр3 песни и альбомы большого количества исполнителей. На сайте Jetune.ru в огромном количестве представлены mp3-сборники для ознакомления. Причем все файлы выложены в высоком качестве доступны для скачивания с высокой скоростью загрузки!

Вы хотите получить больше возможностей для скачивания музыки? В таком случае вам предлагается получить Премимум-аккаунт, который позволит вам скачивать целиком ... Читать дальше »

Просмотров: 1126 | Добавил: admin | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024