Пятница, 29.03.2024, 11:39
RussiaInform
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую социальную сеть вы используете чаще?
Всего ответов: 506
Статистика
Форма входа
 
Главная » 2008 » Август » 20 » Скачать музыку бесплатно
01:57
Скачать музыку бесплатно
Портал, где можно бесплатно скачать mp3 песни

В последнее время в Интернете почти нет mp3-порталов, которые предлагают скачать бесплатно mp3 музыку и саундтреки. Большинство серверов было закрыто, а те что остались предлагают скачать mp3 музыку за деньги, комисионные с которых отчисляют правообладателям.

На сайте представлен огромный архив для того чтобы скачать бесплатно различные мр3 песни и альбомы большого количества исполнителей. На сайте Jetune.ru в огромном количестве представлены mp3-сборники для ознакомления. Причем все файлы выложены в высоком качестве доступны для скачивания с высокой скоростью загрузки!

Вы хотите получить больше возможностей для скачивания музыки? В таком случае вам предлагается получить Премимум-аккаунт, который позволит вам скачивать целиком mp3-альбомы, выложенные на сайте zip архивами с вложенным изображением обложки. Также аккаунт позволит вам скачивать mp3 файлы с максимально высокой скоростью. Обладание аккаунтом кроме высокой скорости скачивания и неограниченного размера загрузок подразумевает наличие и других возможностей, которые не доступны обычным пользователям. Аккаунт на сайте Jetune.ru можно получить за проявленную активность на сайте или за символичную сумму.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!


Просмотров: 1124 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 matwei11  
0
111

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024